pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СПСР-ЭКСПРЕСС открывает новые направления для срочной доставки

С 1 февраля 2012 г. компания СПСР-ЭКСПРЕСС открывает новые направления для срочной доставки на следующий рабочий день к 13.00 и 18.00
СПСР-ЭКСПРЕСС расширяет географию премиальной услуги по доставке малогабаритных коммерческих грузов и корреспонденции на следующий рабочий день Экспресс 13:00 и 18:00 в Приволжском почтовом округе.
За январь 2012 г. специалисты компании СПСР-ЭКСПРЕСС обслуживали 96 направлений в режиме Экспресс 18:00 и 82 направления в режиме Экспресс 13:00. Благодаря оптимизации логистических процессов и мощной филиальной сети количество направлений удалось увеличить до 133 в режиме Экспресс 18:00 и 110 направлений в режиме Экспресс 13:00.
Как подчеркнул Директор по развитию бизнеса в Приволжском почтовом округе Сергей Сергушев: «Благодаря активному развитию региона и появлению филиалов столичных компаний возникла потребность внедрения услуги по срочной доставке между крупными городами. Опираясь на расчеты специалистов СПСР-ЭКСПРЕСС, можно прогнозировать потребности наших клиентов и моделировать конкурентное предложение. С 2012 г. СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет услугу по скорой доставке документов и грузов для бизнеса и жителей городов Приволжья, и мы уверены, что такая услуга будет востребована населением».

Справка о компании
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на рынок в 2001 году и на данный момент насчитывает 200 филиалов по всей России, зону обслуживания в 4 000 населённых пунктов, собственную автопарк в 440 единиц автотранспорта. Обладая богатым опытом в области экспресс-доставки, оказания почтовых услуг и логистики, СПСР-ЭКСПРЕСС разрабатывает индивидуальные решения в управлении цепочками поставок для своих клиентов. Благодаря собственной филиальной сети, самой развитой на российском рынке экспресс-доставки, автопарку различной грузоподъемности, а также технологически отработанным маршрутам наземных и воздушных перевозок, компания СПСР сохраняет лидерство на российском рынке экспресс-доставки на протяжении многих лет.
Подробная информация на сайте www.spsr.ru
За дополнительной информацией обращайтесь к пресс-секретарю СПСР-ЭКСПРЕСС Борисовой Анне тел. 8 (495)981 10 10 (5500), e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы