pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ДАКАР», официальный дилер «БАУ Мотор Корпорэйшн», принимает участие в выставке «Автомеханика. Санкт-Петербург. 2011».

С 17 по 19 февраля в «Ленэкспо» проходит очередная Международная автомобильная выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург. 2011». В выставке принимает участие компания «БАУ Мотор Корпорэйшн». На стенде наряду с руководящим составом и техническими специалистами компании-производителя присутствуют и представители Группы Компаний «ДАКАР», официального дилера «БАУ Мотор Корпорэйшн» в Санкт-Петербурге. Вниманию посетителей представлена полная линейка грузовых автомобилей BAW нового модельного ряда.
Приглашаем Вас посетить салон Baw Группы Компаний «ДАКАР», расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Камчатская, 9. А также дополнительную информацию о характеристиках грузовых автомобилей BAW, наличии, цене и возможных способах приобретения можно по тел. (812)327-00-00.
О Группе Компаний «ДАКАР»
Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер BAW Corporation, Isuzu Motors LTD, Hyundai Motor Company, Kia Motors в Санкт-Петербурге.
Группа Компаний «ДАКАР» специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании коммерческих и легковых автомобилей.
Группа Компаний «ДАКАР» стала официальным дилером BAW Motor Corporation в Санкт-Петербурге в 2007 году.
Группа Компаний «ДАКАР» активно участвует в работе профессиональных организаций и объединений, являясь действующим членом: Ленинградской торгово-промышленной палаты, ТПП Санкт-Петербурга, Северной ТПП, Ассоциации торгово-промышленной палаты Северо-Запада России и Евро-Арктической торговой палаты (Баренц-Палата).
В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008».
В Группе Компаний «ДАКАР» работает свыше 500 человек. Квалифицированные специалисты компании прошли обучение на специальных курсах в Москве и Санкт-Петербурге, и авторизованы официальным дистрибьютором для проведения всех видов работ и обслуживания.
Продвигая популярные автомобильные бренды, которые с каждым годом уверенно завоевывают лидирующие позиции в мире, Группа Компаний «ДАКАР» одновременно продвигает их высокие стандарты качества, реализуя их как в сфере сервисного обслуживания автомобилей, так и посредством создания максимально дружественной атмосферы и удобства пребывания посетителей на территории дилерского автоцентра.
Автоцентр «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге:
• Камчатская ул., 9 – коммерческий автотранспорт – салон грузовых автомобилей BAW, ISUZU
• Камчатская ул., 9 – легковой автотранспорт - салон Kia.
• Цветочная ул., 16, корп.3 – легковой автотранспорт – салон Hyundai
• Кржижановского ул., 15, корп. 2 – легковой автотранспорт – салон Hyundai.
• Пулковское шоссе, д.44, корп.1 – легковой автотранспорт – салон Hyundai.
www.baw-spb.ru Тел. (812)327-00-00

Похожие пресс-релизы