pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics выступит титульным спонсором турнира «Звезды шеста» в Донецке

XXII Международный легкоатлетический турнир «Samsung – Звезды шеста» пройдет 12 февраля 2011 года в Донецке при поддержке «Samsung Electronics Украина» и соберет лучших на планете спортсменов, занимающихся прыжками с шестом.

Киев, 17 февраля 2011 года — 12 февраля в донецком Дворце спорта «Дружба» состоится XXII Международный легкоатлетический турнир «Samsung – Звезды шеста». Титульным спонсором этого крупнейшего в мире турнира среди прыгунов с шестом, проходящего под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций IAAF и с 1997 года входящего в ее официальный календарь, выступит компания «Samsung Electronics Украина», которая содействует проведению данных соревнований уже в седьмой раз.

«Наша компания с радостью поддерживает этот турнир, поскольку в содействии развитию спорта мы видим залог формирования здорового общества счастливых и благополучных граждан. «Samsung – Звезды шеста» – это яркое шоу, где собираются выдающиеся спортсмены, на которых равняется подрастающее поколение во всем мире. Благодаря таким мероприятиям тысячи детей делают свой выбор в пользу здорового образа жизни. А именно к этому мы и стремимся, поддерживая Национальный олимпийский комитет, Федерацию легкой атлетики Украины и ряд других спортивных турниров», – отметил глава представительства Samsung Electronics в Украине Юнгчул Парк.

«Samsung Electronics вносит огромный вклад в дело популяризации спорта и олимпийских ценностей в Украине. Я рад, что наше партнерство активно развивается и компания уже седьмой год выступает спонсором турнира «Звезды шеста». Такая поддержка очень важна для нас, поскольку позволяет подарить украинцам настоящий спортивный праздник, полный эмоций, ярких выступлений и заслуженных побед», – подчеркнул президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка.

«Samsung – Звезды шеста» – это уникальное соревнование спортивного духа и высокого мастерства. Такого элитного состава прыгунов с шестом не собирает ни один турнир в мире по этому виду спорта. И результаты говорят сами за себя: на этих соревнованиях, в которых в целом принимало участие 155 атлетов из 30 стран, было установлено 11 мировых, 7 континентальных и 13 национальных рекордов.

В 2011 году организаторы – «Спортивный клуб Сергея Бубки» – вновь пригласили для участия в турнире олимпийских и мировых чемпионов, рекордсменов, победителей национальных чемпионатов и обладателей национальных рекордов. В сектор для прыжков выйдут пять из шести медалистов прошлогоднего турнира «Звезды шеста».

Похожие пресс-релизы