pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство Агава выступило информационным спонсором премии "Звезда Travel.ru"-2009

На сайте премии "Звезда Travel.Ru" стартовало голосование посетителей ведущего туристического информационного портала www.Travel.ru по результатам которого будут определены лучшие из лучших в туризме за этот год.

Премия проводится уже седьмой год. Это единственная в своем роде премия в туризме: она вручается по результатам интернет-голосования самих туристов и путешествующих. Именно они называют лучших из лучших: турфирму, отель, курорт, авиакомпанию, страну, источник информации (всего в "Звезде" 69 номинаций для награждения), то есть, тех, кто оправдал или даже превзошел их ожидания в области туристических услуг и гостеприимства. Ежегодно в голосовании на портале Travel.ru принимают участие тысячи пользователей интернета по всей России.

Рекламное агентство Агава третий год принимает участие в премии в качестве информационного спонсора. "Нам близка эта тема, так как мы тесно сотрудничаем со многими турфирмами. Поэтому с удовольствием будем способствовать росту популярности премии "Звезда Travel.ru" среди российских интернет-пользователей", - говорит директор рекламного агентства Агава Дмитрий Галкин.

Рекламное агентство Агава
http://adv.agava.ru
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы