pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте рекламного агентства Агава открыт раздел «Статьи»

На сайте Рекламного агентства Агава http://adv.agava.ru открыт новый раздел – "Статьи". В нем публикуются материалы для всех тех, кому интересна реклама в интернете – вне зависимости от того, сталкиваетесь ли с ней по работе, или продвигаете собственный интернет-проект, или вам просто интересна эта тема. Здесь наши читатели смогут найти ответы на многие вопросы, касающиеся интернет-рекламы, ее возможностей, особенностей и преимуществ.

"Открытие этого раздела – закономерный шаг в нашем развитии, - говорит PR-менеджер рекламного агентства Агава Елена Климова. – Мы всегда стремились предоставить нашим клиентам максимум информации. Интернет-реклама – наша специализация, мы работаем в этой области уже более 8 лет и имеем огромный багаж знаний, который, несомненно, будет интересен всем, кто, так или иначе, связан с рекламой в интернете. С открытием нового раздела мы получили возможность поделиться нашими знаниями с широким кругом читателей".

В настоящий момент в разделе открыто 2 статьи: "Мифы интернет-рекламы для новичков и профессионалов" и "Имиджевая реклама в интернете: особенности и возможности". Раздел будет постоянно пополняться новыми материалами и чтобы сделать его максимально полезным для читателей, рекламное агентство Агава предлагает такую возможность, как создание статей по запросам читателей. Для того чтобы получить полную информацию по интересующему вопросу в виде статьи, пользователю нужно всего лишь заполнить форму сообщения на странице http://adv.agava.ru/articles.htm.

Рекламное агентство Агава
http://adv.agava.ru

Похожие пресс-релизы