pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

««Первое профессиональное рекламное агентство» создает промо сайты».

С 23 мая 2009 года компания «Первое профессиональное рекламное агентство» предлагает своим клиентам новую услугу – создание промо сайта.
При разработке промо сайтов специалисты компании используют маркетинговые данные, работы по созданию промо-сайтов (концепция дизайна, разработка информационных материалов или стратегия продвижения, программирование), осуществляются путем стратегического планирования, заранее оговоренного с заказчиком.
Промо-сайт создается с целью привлечения внимания пользователей интернета к новому бренду, услуге или товару. Основной задачей промо-сайта является узнаваемость. Для этого специалисты компании «Первое профессиональное рекламное агентство» используют:
1. фирменный стиль компании, заказавшей подобный сайт, уникальные, отличительные особенности бренда;
«Мы стараемся сделать сайт клиента таким образом, чтобы максимально привлечь внимание к преимуществам и уникальности рекламируемой продукции, благодаря правильному выполнению нашей работы, пользователи, зашедшие на сайт, запомнят интересующий их товар, и при первой необходимости, вернутся на ресурс клиента, с целью осуществления покупки» - комментирует генеральный директор компании «Первое профессиональное рекламное агентство».
2. использование Flash-анимации как основной концепции сайта;
3. создание каталога товаров и/или услуг;
4.создание на сайте прайс-листов товаров и услуг.
При желании клиента, возможны дополнительные опции для сайта – текстовая информация на различных языках, форум для клиентов и посетителей, комментарии посетителей в гостевой книге.
Стоимость промо-сайта от 40000 тыс рублей.
Справка о компании:
«Первое профессиональное рекламное агентство» профессионально занимаемся созданием сайтов на протяжении 3 лет. Направления деятельности компании: создание сайта визитки, создание корпоративных сайтов, создание интернет-магазина, web-дизайн, создание flash-сайтов, и новое направление деятельности создание промо сайтов.
Ежегодно в портфолио рекламного агентства появляются десятки сделанных проектов. Значительная часть работы компании по созданию сайтов автоматизирована, тем самым стоимость и сроки ее выполнения значительно снижены. Сайты, разработанные компанией «Первое профессиональное рекламное агентство» отлично индексируются поисковыми системами, что значительно увеличивает конвертацию и объемы продаж.
Свяжитесь с менеджерами нашей компании для получения более подробной информации по телефону 7 (495) 728 2221. Сайт компании «Первое профессиональное рекламное агентство» находится по адресу http://www.internetsite.ru/.
Приглашаем к сотрудничеству клиентов и партнеров на взаимовыгодных условиях.
Реквизиты компании:
адрес: г. Москва, ул. Б.Почтовая 26 В стр.2
телефон: 7 (495) 728 2221
электронный адрес: [email protected]
сайт: http://www.internetsite.ru/
контактное лицо: Юлия Рассказова

Похожие пресс-релизы