pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющий партнер компании PM Expert Александр Кутузов принял участие в Красноярском экономическом форуме

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), стала участником Красноярского экономического форума, проходившего с 17 по 19 февраля 2011 года.
С 17 по 19 февраля 2011 года в Красноярске проходил очередной, восьмой Красноярский экономический форум, собравший на своих площадках представителей государства и бизнеса для обмена мнениями на тему «Стратегия модернизации: новое качество управления».
На конференции были представлены новые проекты и программы компаний и регионов, рассмотрены вопросы эффективного внедрения инноваций и проведения модернизаций в рамках использования новых эффективных подходов к управлению.
Компания PM Expert стала участником и официальным партнером панельной дискуссии «Современные механизмы управления: информационное общество», основными вопросами которой стал вопрос использования современных информационных технологий в управлении, ликвидации разрыва между российской и международной практикой разработки, внедрении и применения информационных технологий, использования новых подходов и методов к реализации проектов информационных технологий.
В ходе дискуссии Александр Кутузов, PMP, PME обратил внимание коллег на вопросы недостаточно количества квалифицированных кадров, осуществляющих управление проектами, входящими в государственные программы: «Прежде всего когда мы говорим о проектах в высоких технологиях, мы чаще всего уделяем прежде всего внимание технической стороне дела, чаще всего забывая, что данные проекты – это сложнейшая управленческая задача, к которой тоже должны привлекаться профессиональные руководители проектов и программ. К сожалению, в нашей стране до сих пор нет профессии «руководитель проектов. У нас нет собственных стандартов в области управления проектами, хотя на данный момент проходит их утверждение в Федеральном агентстве по метрологии (бывшее Ростехрегулирование). В США количество сертифицированных руководителей проектов на 50 000 населения – 38, тогда как в России – 1, Общепризнано, что 2-10 % бюджета проектов, направленного на профессиональное управление, дает увеличение экономического эффекта в 5-7 раз.».
http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3778

Похожие пресс-релизы