pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в Международном экономическом Форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы»

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в Международном экономическом Форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские Инициативы». Форум был проведен в соответствии с программой социально-экономического развития Харьковской области на 2011 г. и планами Харьковской облгосадминистрации по расширению международных связей и привлечению инвестиций в экономику региона. Организатором Форума выступила Харьковская областная государственная администрация.
Целью проведения Форума стало формирование позитивного имиджа Харьковской области на общеукраинском и международном уровнях, презентация практических шагов по реализации стратегии экономических реформ в Харьковской области, презентация региональных инвестиционных проектов, а так же освещение достижений и перспектив развития инвестиционной и инновационной деятельности в Харьковской области.
К участию в Форуме были приглашены представители торгово-экономических миссий посольств иностранных государств в Украине, представители регионов-партнеров, руководители государственных учреждений и структурных подразделений министерств, занимающихся инновационной и инвестиционной деятельностью.
Марина Гусак, заместитель директора филиала АСК «ИНГО Украина» в Харькове, принявшая участие в Форме, отметила: «Подобные мероприятия способствуют установлению контактов руководства Харьковской облгосадминистрации и деловых кругов Харьковской области с топ-менеджментом инвестиционных фондов, транснациональных корпораций, посольств зарубежных государств и международных организаций, а так же активизируют международные связи и привлекают инвестиции в экономику региона»

Похожие пресс-релизы