pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в первой международной конференции «Холодная логистика в Украине»

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в первой международной конференции «Холодная логистика в Украине», посвященной вопросам преодоления препятствий на пути развития холодной логистики в Украине.
Организаторами конференции выступили Ассоциация «Холодная Логистика Украины» (UCCA), объединяющая производителей охлажденной и замороженной продукции, поставщиков холодильной техники, логистических операторов, владельцев складских комплексов и крупнейшие розничные сети, совместно с Международной Ассоциацией Холодной Логистики (GCCA), при поддержке Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и Американской Торговой Палаты (ACC) .
В мероприятии участвовали крупнейшие компании-владельцы холодных складов, транспортно-экспедиторские компании, перевозчики, производители продуктов, нуждающихся в специальном температурном режиме, поставщики холодильной техники и оборудования.
На конференции были рассмотрены вопросы дефицита качественных складских помещений с температурным режимом, необходимость консолидации грузопотоков с целью оправдания инвестиций в холодные склады. Кроме того, обсуждались частые колебания тарифов на перевозки охлажденных и замороженных продуктов, растущие требования крупнейших розничных сетей к соблюдению качества хранения, обработки и перевозки охлажденных и замороженных продуктов, а так же отсутствие механизмов контроля соблюдения этих требований.
По результатам конференции были созданы рабочие фокус-группы, направленные на информационный обмен между членами ассоциации, а так же на разработку стандартов и инициатив по изменению законодательства.
«Очень важно, что на конференции не только освещались существующие проблемы «холодной логистики» в Украине, но и были рассмотрены возможные пути их решения, - отметил Сергей Сидорчук, начальник управления прямых продаж Департамента корпоративного страхования АСК «ИНГО Украина». - Для меня, как представителя страхового бизнеса, очень ценны знания и практика работы на данном сегменте за рубежом, озвученные представителями международных компаний. Понимание проблем наших клиентов позволит АСК «ИНГО Украина» улучшить существующие программы страхования, что, в свою очередь, положительно отобразится как на имидже компании, так и на взаимоотношениях с клиентами»

Похожие пресс-релизы