pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энвижн Груп» приняла участие в V Международной конференции «Управление сетями электросвязи 2009»

Москва, 29 июня 2009 г. Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, приняла участие в V Международной конференции «Управление сетями электросвязи 2009».

На конференции обсуждались актуальные вопросы регламентации, разработки и внедрения систем управления сетями связи общего пользования, корпоративными, ведомственными и другими сетями с учетом практического опыта и реальных условий работы в России.

С докладом «Управление сетями и услугами на конкурентном рынке связи» выступил Андрей Флейта, заместитель технического директора «Энвижн Груп».

В выступлении были освещены современные тенденции развития телекоммуникационного рынка, выраженные в требовании абонента по получению интегрированных и персонифицированных услуг, значительном росте трафика компаний, предоставляющих бесплатные Интернет-сервисы (Google, Skype и др.), уходе классического МГМН-трафика в IP-сети и др. Оператор вынужден быстро реагировать на эти изменения и использовать новые бизнес-модели. Сегодня управление услугами становится комплексной задачей, требующей интегрированного OSS/BSS решения, обеспечивающего динамическое реконфигурирование оборудования, интеграцию комплекса с системой тарификации, предоставление персоналу оператора гибких возможностей по управлению услугами (технологический портал), а абонентам – средств контроля за пакетами сервисов и их настройкой (абонентский портал).

Компания «Энвижн Груп», предвидя подобное развитие рынка связи, реализовала такой подход в комплексном решении NViewGo Suite, которое автоматизирует основные процессы деятельности оператора при предоставлении услуг (за исключением выставления счетов). Решение NViewGo Suite нашло применение на сетях ряда отечественных и зарубежных операторов.

NViewGo Suite является интегрированным OSS (Operation Support System) решением, которое позволяет операторам связи повысить качество обслуживания абонентов, снизить эксплуатационные затраты и получить максимальную прибыль от капиталовложений. Такой эффект достигается за счет автоматизации бизнес-процессов, связанных с материально-техническим обеспечением, управлением сетью, предоставлением услуг и поддержкой клиентов. Данное решение хорошо интегрируется в существующую инфраструктуру оператора, что делает более эффективным механизм управления.

В заключение доклада Андрей Флейта подчеркнул: «Решение NViewGo Suite выгодно отличается от аналогичных систем своей гибкостью, интегрированностью внутренних компонент и наличием готового набора процессов, которые могут быть адаптированы под нужды конкретного оператора. Оно обеспечивает руководителей и работников предприятия связи комплексной и качественной информацией для выполнения своих обязанностей, принятия взвешенных управленческих решений и контроля исполнения поставленных задач».

Маркушкин Дмитрий
Руководитель пресс-службы
NVision Group
Тел.: +7(495) 641-1210 доб. 3575
[email protected]
http://www.nvisiongroup.ru

Похожие пресс-релизы