pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАИК приняла участие в X Международной Выставке и конференции Russia Power 2012

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) приняла участие в работе Международной Выставки и конференции Russia Power 2012 «Электроэнергетика России». Мероприятие проходило в российской столице с 5 по 7 марта 2012 года в выставочном центре Экспоцентр на Красной Пресне.

На протяжении 10 лет Russia Power является крупнейшим событием в электроэнергетической отрасли России. Представители ведущих российских и международных инжиниринговых, энергетических, машиностроительных компаний ежегодно собираются в Москве для обсуждения наиболее острых вопросов развития электроэнергетики, инвестиционной привлекательности отрасли, технологических достижений и инновационных решений для модернизации.

Как отмечают организаторы, цель Russia Power 2012 – предоставить информацию и пролить свет на наиболее острые вопросы, встающие перед энергетической отраслью в России, оказать помощь развитию бизнеса, рассказать о новейших мировых технологических решениях в энергетике. Среди основных вопросов, обсуждаемых в рамках мероприятия - энергетический рынок России сегодня и его будущее развитие, технологическая модернизация для обеспечения безопасности и надежности, рациональное потребление энергии и экологическая устойчивость.

На выставке Russia Power 2012 НАИК была представлена такими крупными игроками рынка как Группа Е4, ЭМАльянс, Технопромэкспорт, Интертехэлектро – Новая Генерация, представившими собственные выставочные стенды.

Обращаясь с приветственным словом к гостям и участникам Russia Power 2012 Министр энергетики РФ Сергей Шматко отметил, что для выработки наиболее оптимальных путей развития энергетической отрасли, рекомендаций по эффективному внедрению современных технологий, повышения качества энергоснабжения всех групп потребителей необходим постоянный диалог органов государственной власти, компаний, научного и экспертного сообщества. «Открываемая сегодня Конференция и Выставка за прошедшие 10 лет зарекомендовала себя как ведущая площадка для дискуссий профессионалов отрасли», - добавил Министр энергетики.

«В рамках конференции мы обсудили с коллегами наиболее острые вопросы развития энергетического, в том числе и инжинирингового рынков России, - отмечает директор по связям с общественностью Национальной ассоциации инжиниринговых компаний Владимир Ступников. – Члены нашей ассоциации принимают самое активное участие в строительстве и модернизации энергосистемы страны, входящие в состав НАИК компании используют в своей работе самые современные инжиниринговые решения, которые можно охарактеризовать как «Умный инжиниринг». Нет сомнений, что опыт наших компаний будет интересен представителям энергетического и промышленного секторов и по итогам конференции некоторые устные договоренности смогут перерасти в совместное сотрудничество по ряду проектов».

О Национальной ассоциации инжиниринговых компаний:

НАИК (Национальная ассоциация инжиниринговых компаний) – ведущее российское профессиональное объединение крупнейших инжиниринговых компаний страны. Ассоциация создана в 2008 г. с целью формирования стандартов работы инжинирингового рынка, представления органам государственной власти единой консолидированной позиции членов ассоциации. Общая доля рынка инжиниринговых услуг России, занимаемая компаниями - членами НАИК, превышает 80 %.

Компании-члены НАИК: Интертехэлектро – Новая Генерация, ВО Технопромэкспорт, Системы управления, Группа Е4, Энергостройинвест - Холдинг, ЭМАльянс, ЕвроCибЭнерго-инжиниринг, Энергопроект, Группа компаний «КВАРЦ», Инженерный центр ЕЭС.

Похожие пресс-релизы