pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group приняла участие во II международной конференции-выставке «Электронные услуги и информационные системы для транспорта,

IBA Group приняла участие во II международной конференции-выставке «Электронные услуги и информационные системы для транспорта, логистики и торговли — «IT2TLT-2014». Мероприятие состоялось 10 апреля 2014 года в отеле «Crowne Plaza Minsk».

Организатор мероприятия — НТА «Инфопарк».

Конференция-выставка «IT2TLT-2014» является площадкой для встреч потребителей и поставщиков информационных технологий, заинтересованных в развитии транспорта, логистики и торговли в Республике Беларусь, обмена опытом использования инноваций, обсуждения проблем в отрасли и поиска путей их решения.

На Конференции традиционно был представлен обзор существующих ИТ-решений — электронных сервисов и информационных систем — для использования транспортно-логистическими и торговыми предприятиями с целью оптимизации их бизнес-процессов.

В рамках панельной дискуссии «Электронные коммерческие документы в цепях поставок Беларуси: состояние и перспективы развития» Валерий Бирин, директор отделения систем управления IBA IT Park, центра разработок IBA Group, представил доклад «Пути повышения эффективности деятельности предприятия с использованием технологий электронного обмена коммерческой информацией».

В.Бирин также выступил модератором секции «Для производителей и дистрибьюторов, предприятий торговли, торговых сетей, логистических центров».

В работе «IT2TLT-2014», по данным организаторов мероприятия, приняли участие порядка 170 представителей транспортных, транспортно-логистических и ИТ-компаний, логистических центров, провайдеров логистических услуг, дистрибьютеров и предприятий торговли.

Похожие пресс-релизы