pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвест-Кредит Банк принимает участие в Первом Международном форуме «Экологические технологии и инновации»

С 3 по 5 апреля Инвест-Кредит Банк будет принимать участие в Первом Международном форуме «Экологические технологии и инновации». Первый Международный форум проводится в Киеве Национальным комплексом «Экспоцентр Украины» и холдингом «Экологические технологии и инновации» и посвящен рациональному использованию природных ресурсов и охране окружающей среды. Форум будет объединять выставку и конференцию, а также продемонстрирует научные разработки, услуги, технологии, новые достижения в сборе, переработке и утилизации промышленных и бытовых отходов, очистки воды, воздуха и почвы.
Инвест-Кредит Банк под новым именем Терра Банк представит на форуме специально разработанную программу кредитования «Зеленая энергетика» для юридических и частных лиц. Ее суть заключается в финансировании инновационных проектов в сфере энергосберегающих технологий и восстановительной энергетики. Кроме того, программа «Зеленая энергетика» предусматривает предоставление льготных кредитов на внедрение инновационных информационных технологий и инновационных проектов в сфере отраслей, которые нуждаются в развитии.
Напомним, на сегодня Инвест-Кредит Банк реализует новую стратегию развития, которая предусматривает ребрендинг, развитие региональной сети, а также расширение и усовершенствование спектра банковских услуг и продуктов. Сейчас ЗАО «Инвест-Кредит Банк» проходит перерегистрацию на ЗАО «Терра Банк» и переводит главный офис в г. Киев.

http://ikb.com.ua/

Похожие пресс-релизы