pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвест-Кредит Банк увеличил процентные ставки депозитов в гривнах

Инвест-Кредит Банк существенно увеличил процентные ставки своих депозитных продуктов в гривне для физических лиц. Так, доходность депозитов «Добробут», «Батьківський», «Скарбниця», «Родинний» и «Практичний» увеличена на 1,5-2 %.
В частности, в зависимости от срока размещения денежных средств, режима выплаты процентов и вида валюты, вклады «Добробут» и «Батьківський» теперь открываются в гривне под 19,5%, в долларах США – под 11,5%, а в евро – под 10,5%, вклады «Скарбниця» и «Родинний» – под 18% в гривне, 11,2% в долларах США и 10% в евро, а средства на депозите «Практичний» можно разместить под 16% годовых в гривне, 8% в доларах США и евро. Доходность депозита «Дитячий» осталась без изменений – 14% в гривне, 9% в долларах США и 8,5% в евро.
Все депозиты оформляются сроком до 3-х лет. Минимальные суммы всех вкладов – 1 000 гривен, 200 долларов или евро, кроме вклада «Практичний», где минимальная сумма составляет 10 000 в гривнах и 1 000 в долларах США или евро.
В то же время, Инвест-Кредит Банк предусмотрел возможность установления индивидуальных процентных ставок. Так, при переоформлении вклада, который был ранее размещен в Банке, действующая ставка по соответствующему виду депозита может вырасти на 0,5 %, а в зависимости от суммы размещения денежных средств – еще дополнительно до 1%.
Депозитная линейка Банка удовлетворяет все потребности населения и является удобным инструментом для управления накоплениями. Так, вклад «Добробут» имеет наибольшую процентную ставку с выплатой процентов в конце срока. Депозит «Скарбниця» позволяет капитализировать проценты и присоединять их к сумме вклада. Депозит «Родинний» – универсальный вклад с ежемесячной выплатой процентов и возможностью пополнения на протяжении всего срока его действия. Депозит «Практичний» дает возможность пополнения вклада и его частичного снятия без пересчета процентов, при этом проценты выплачиваются ежемесячно. Вклад «Батьківський» создан для людей пенсионного возраста и позволяет получать проценты ежемесячно, а также пополнять его на протяжении всего срока действия. «Дитячий» вклад оформляется на ребенка сроком до его совершеннолетия с возможностью пополнения и ежегодным присоединением процентов к сумме вклада, а после 2-х лет размещения денежных средств существует возможность досрочного получения вклада без пересчета процентов.
Кроме того, напомним, до 31 июля в Банке продолжает действовать акционный депозит «Родинна відпустка» со сроком размещения на 3 и 6 месяцев. Его наибольший процент в гривнах составляет 19,5%, в долларах США – 12%, в евро – 11%. По акционным вкладам также действуют дополнительные бонусы.

Справка: ЗАО «Инвест-Кредит Банк» создано в 1996 г. Банк представлен 16-ю структурными подразделениями в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Кривом Роге и Павлограде.Основной акционер Банка – ЗАО СК «Украинская страховая группа» (94,56% акций).
На данном этапе ЗАО «Инвест-Кредит Банк» проходит перерегистрацию на ЗАО «Терра Банк» и переводит главный офис в г. Киев.

http://ikb.com.ua/

Похожие пресс-релизы