pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвест-Кредит Банк открыл отделения в Днепропетровске и Павлограде

Расширяя региональную сеть и обеспечивая клиентам более удобный и близкий доступ к основным банковским продуктам в восточном регионе Украины, Инвест-Кредит Банк открыл 2 отделения в Днепропетровской области – в Днепропетровске и Павлограде. Отделения размещаются в Днепропетровске по адресу просп. Пушкина, 30 и в Павлограде – по ул. К. Маркса, 47/2.
По словам Председателя Правления ЗАО «Инвест-Кредит Банк» Сергея Щербины, новые отделения открыты в рамках программы стратегического развития региональной сети. Согласно этого плана, ключевыми заданиями являются качественное и количественное расширение клиентской сети обслуживания, усовершенствование спектра банковских услуг и продуктов, а также обеспечение конкурентных преимуществ Банка за счет улучшения качества обслуживания.
Как и во всех отделениях Банка, в новооткрытых можно получить полный спектр банковских услуг, предлагаемых Инвест-Кредит Банком своим клиентам, – размещение депозитов, открытие текущих счетов, осуществление денежных переводов, проведение операций с валютой и получение кредитов. Новые отделения оснащены современным оборудованием и новейшими коммуникационными средствами, которые позволяют оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне.
Открытые отделения оформлены согласно нового бренда «Терра Банк». Напомним, сейчас Банк находится на этапе ребрендинга и реализует новую стратегию развития, которая предполагает создание финансового учреждения нового типа – семейного универсального Банка общенационального значения, ориентирующегося на лучшую европейскую практику и потребности украинского рынка.
«Мы стремимся к универсальности и системности, а в этом случае расширение региональной банковской сети является необходимым условием. Также расширение нашего представительства в регионах позволяет диверсифицировать риски и дает дополнительную возможность альтернативности проведения активных операций с более высокой доходностью, – говорит г-н Щербина. – Как известно, без наличия развитой региональной сети невозможно ни создать, ни развить предоставление услуг населению. А это, исключительно важное направление бизнеса, кроме значительных объемов и высокой доходности услуг, является еще и стабильным источником долгосрочных ресурсов».
Сейчас региональная сеть Инвест-Кредит Банка состоит из 13 структурных подразделений. На сегодня региональные дирекции и банковские отделения работают в Киеве, Днепропетровске, Кривом Роге, Павлограде и Черновцах.

Справка: На данном этапе ЗАО «Инвест-Кредит Банк» проходит перерегистрацию на ЗАО «Терра Банк» и переводит главный офис в г. Киев.
По итогам 4-х месяцев работы в 2008 г. активы Банка составили 405,2 млн. грн., обязательства - 356,1 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 360,8 млн. грн. Регулятивный капитал Банка составляет 64 млн. грн.

http://ikb.com.ua/

Похожие пресс-релизы