pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBI-Rating принимает участие в III Международном форуме корпоративных секретарей "Украина корпоративная: достижения, вызовы"

Рейтинговое агентство IBI-Rating принимает участие в III Международном форуме корпоративных секретарей «Украина корпоративная: достижения, вызовы, планы», организаторами которого являются Профессиональная ассоциация корпоративного управления (ПАКУ) и Международная финансовая корпорация (IFC).

Игорь Андрусик, директор IBI-Rating, расскажет об оценке уровня корпоративного управления в сессии Лучшие практики работы службы корпоративного секретаря. Также в рамках мероприятия будет представлено исследование уровня корпоративного управления в компаниях реального сектора Украины, которое проводилось Рейтинговым агентством IBI-Rating совместно с Профессиональной ассоциацией корпоративного управления (ПАКУ). В рамках исследования были проанализированы показатели корпоративного управления 55 компаний, акции которых торгуются на международных и украинских фондовых биржах.

Презентация исследования "Корпоративное управление в компаниях реального сектора 2016"
http://ibi.com.ua/files/CG%20companies%202016.pdf

Особенностью Форума корпоративных секретарей в этом году также станут:
«Тезисный брифинг» и живая дискуссия с высшими руководителями Министерства экономики, Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку и Фонда государственного имущества Украины на тему: как на самом деле проходит корпоративная реформа в нашей стране?
Презентация профессии будущего в Украине: независимый директор. Эксперты обсудят требования к кандидатуре на данную должность, зоны ответственности, роль в компании, показатели эффективности работы, и главное: кто, где и как ищет кандидатов на должности независимых директоров.
Рекомендации по предупреждению ошибок в контексте новаций корпоративного законодательства, которые вступают в силу в течении этого и следующего года. В частности эксперты и практики затронут темы крупных сделок и сделок с заинтересованностью, акционерного договора и правового института ответственности должностных лиц хозяйственных обществ.
Мнение рынка и советы «с полей» об оптимальных инструментах решения профессиональных задач корпоративных секретарей, о проблеме оценке уровня корпоративного управления в компаниях и о путях адаптации международного опыта в украинских реалиях.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба IBI-Rating
(044) 362-90-84
press(at)ibi.com.ua

Похожие пресс-релизы