pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сертификаты стандарта UCPA и ИПБ России можно получить только в одном Учебном центре в СЗФО

Учебный центр компании АстроСофт стал единственной организацией в Северо-Западном ФО, клиенты которой могут пройти повышение квалификации и получить сертификат стандарта UCPA, либо Института профессиональных бухгалтеров (ИПБ) России на выбор.

Важным показателем профессионального отношения к своей деятельности для современного бухгалтера является обязательное ежегодное повышение квалификации. На сегодняшний день одной из самых распространенных форм поддержания уровня специальных знаний стало обучение в аккредитованных учебных организациях. В общей сложности количество прослушанных курсов должно составлять не менее 40 академических часов в год.

Эти требования к своим членам предъявляет как крупнейшее национальное объединение бухгалтеров и аудиторов Институт профессиональных бухгалтеров России, так и организации, предлагающие другую систему аттестации – многоуровневую непрерывную профессиональную сертификацию UCPA. Сегодня достаточно широко распространены обе формы.

Учебный центр АстроСофт предлагает бухгалтерам широкий спектр стандартных теоретических и практических занятий по работе с конфигурациями «1С». Кроме того, можно прослушать ряд уникальных сертифицированных курсов, разработанных методистами компании. В частности таких, как «1С:Управление производственным предприятием 8. Ведение бухгалтерского и налогового учета» и «1С:Управление производственным предприятием 8. Основы взаимодействия подсистем». Специалисты по финансам и бухгалтерскому учету получают десятичасовой сертификат в зачет сорокачасовой программы повышения квалификации.

«Многие слушатели курсов Учебного центра стали постоянными клиентами, так как у нас они получают актуальные знания и высокое качество преподавания», - говорит Ольга Сурьянинова, руководитель Департамента 1С компании АстроСофт. – «Теперь мы можем предложить нашим слушателям выбор – выполнить традиционную программу повышения квалификации и получить сертификат ИПБ России, либо обучаться в новой, но уже достаточно популярной системе UCPA».

Похожие пресс-релизы