pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pulse официально представляет свой новый продукт на выставке WETEX 2011 в Дубае

13-ая Выставка, посвященная окружающей среде, воде и энергии (WETEX 2011) проходила с 8 по 10 марта в Международном Центре Конвенций в Дубае.

Один из мировых лидеров в производстве оборудования для «умных» домов, компания Pulse представила свой инновационный продукт на вставке в Дубае, прошедшей с 8 по 10 марта. С российской стороны в выставке участвовала компания «Столица» (www.stolitsa.it), являющаяся эксклюзивным дистрибьютором Pulse в России.

Компания Pulse представила первый термостат с возможностью сообщения, который может быть помещен в дома, офисы и гостиничные номера без проводов. Кроме полной поддержки охлаждения и отопления, в термостат интегрированы режимы энергосбережения, функции определения неполадок и полноценное двустороннее соединение через сетевой протокол Z-Wave RF.

Термостат поддерживает режим как отопления, так и охлаждения. Кроме того, термостат имеет встроенную программу замера потребления энергии, которая при совмещении с системой климат контроля становится мощным инструментом контроля и мониторинга потребления энергии. Термостат может быть подсоединен к различным системам домашней автоматизации и энергосбережения через протокол Z-Wave, и сообщать о неполадках и перебоях в энергоснабжении.

Большой дисплей с подсветкой делает использование прибора легким. Протокол Z-Wave обеспечивает двустороннее сообщение и контроль посредством компьютеров, мобильных устройств и Интернета.

Установка термостата не требует прокладки дополнительных проводов. Это незаменимый инструмент для современного дома.

Соучредитель и главный инженер компании г-н Лорен Ник, представляя новый продукт, сообщил некоторые подробности плана стратегического развития компании. Системы энергосбережения остаются главной позицией при разработке новых продуктов и усовершенствовании существующих. Компания остается преданной своему стремлению сделать дома, отели и офисы более удобными, практичными энергосберегающими.

Для ознакомления с более подробной информацией, касающейся данного продукта, рекомендуем посетить официальный сайт компании Pulse www.pulseliving.ru или обратиться в компанию «Столица» (www.stolitsa.it).

Похожие пресс-релизы