pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» завоевала первый приз в игре «Что? Где? Когда?»

Молодые специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стали победителями ежегодной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвященной 425-летию города Воронежа среди команд молодых специалистов предприятий и учреждений района.

Организаторами игры выступили отдел физической культуры, спорта и молодежной политики управы Левобережного района городского округа город Воронеж вместе с областной общественной организацией «Центр интеллектуальных игр «ЦИТ.RUS».

Всего в игре приняли участие 8 команд, в составе которых — молодые специалисты учреждений и предприятий Воронежа и Воронежской области. Наряду с филиалом ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» в игре приняли участие команды ОАО «ВАСО», ОАО «Квадра» - «Воронежская региональная генерация», а также лицеи и гимназии Воронежа.

В состав команды – победительницы «Энергичные люди» вошли: начальник группы управления проектами департамента интегрированных систем менеджмента Мария Овчинникова, ведущий специалист отдела маркетинга и дополнительных сервисов Роман Толстолуцкий, инженер-эколог Управления промышленного контроля и охраны труда Екатерина Никоненко, специалист отдела интегрированных систем менеджмента Анна Рязанцева, специалист отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Анатолий Воронцов, инженер-эколог Управления промышленного контроля и охраны труда Ольга Кузькина.

В ходе игры команда молодых энергетиков показала высокий уровень знаний, проявила смекалку, логику и умение работать в команде. По словам капитана команды «Энергичные люди» Марии Овчинниковой, игра прошла на очень высоком уровне.

«Условия были максимально приближены к реальным условиям игр «Что? Где? Когда?» высшей лиги. Победу удалось одержать за счет сплоченности команды. Участники помогали друг другу, дополняли и находили на каждый вопрос правильное решение. Поздравляю команду с долгожданной победой!»,- сказала Мария Овчинникова.

Похожие пресс-релизы