pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра обеспечила электроснабжение первого в Тамбовской области комплекса по разведению осетровых рыб

В Тамбовской области прошло торжественное открытие первого в регионе рыбоводческого комплекса закрытого типа по разведению ценных пород «Тамбовский осетр». Предприятие, проектная мощность которого составляет 30 тонн осетровых, 30 тонн форели и сомов, а также тонна черной икры в год, расположено на берегу реки Цна в Горельском лесхозе. Выдачу мощности для него обеспечил филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго».

Для технологического присоединения комплекса к сетям энергетики построили линию электропередачи протяженностью около двух километров, соединившую его с подстанцией ПС 35/10 кВ «Горельская». Работы были завершены в июне 2017 года, когда была введена в работу первая очередь комплекса.

Объем инвестиций в «Тамбовский осетр» составил 160 млн рублей. В 2016 году проект был признан приоритетным для развития региона, получив господдержку. Его реализация позволит в перспективе обеспечить Тамбовскую область на 25 % собственной рыбной продукцией и расширить потребительскую корзину жителей области доступными по цене рыбопродуктами.

Похожие пресс-релизы