pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра обеспечит электроснабжение нового жилого микрорайона Светлый в Тамбове

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» выполняет работы по технологическому присоединению к сетям нового микрорайона Светлый и созданию в нем наружного освещения. Микрорайон строится в северной части областного центра. В ближайшей перспективе в Светлом появится все необходимое для максимально комфортной жизни, а новоселье здесь справят около пятисот жителей.
В рамках данного проекта, предусмотренного инвестиционной программой филиала, ведется строительство 1,4 км кабельной линии и установка трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ мощностью 400 кВА. На улицах микрорайона Светлый уже установлены опоры и фонари уличного освещения. Завершить подключение нового микрорайона к сетям Тамбовэнерго планируется до конца года.
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» принимает активное участие в реализации Государственной программы Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области" на 2014 - 2020 годы", обеспечивая электроснабжение новых жилых микрорайонов.
В 2014 году Тамбовэнерго также ведет работы в новом жилом микрорайоне Майский в городе Тамбове. Где в рамках технологического присоединения построено 1,5 км ВЛ-10 кВ, произведен монтаж столбовой трансформаторной подстанции 10/0, 4 кВ, мощностью 100 кВА, строительство воздушной линии 0,4 кВ.
В планах тамбовских энергетиков ОАО «МРСК Центра» завершить выполнение третьего этапа строительства сетей внешнего электроснабжения многоэтажных жилых домов в микрорайоне Уютный областного центра. Так до конца текущего года будет построено 4 километра кабельных линий 6 кВ, а также пять двухтрансформаторных ЗТП 6/0,4 кВ, мощностью 2500 кВА каждая.
- Строительная индустрия в Тамбовской области переживает настоящий подъем и это во многом определяет динамику развития энергетического комплекса региона, - отмечает заместитель директора по капитальному строительству филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Константин Свирин. – В инвестиционной программе филиала значительное место занимают объекты электроснабжения жилищного строительства и социальной инфраструктуры. Специалисты МРСК Центра выполняют принятые обязательства в срок и с высоким качеством.
Справочно:
В Тамбовской области активными темпами развивается жилищное строительство. В настоящее время в регионе строится 69 многоэтажных домов, общая площадь которых составляет свыше 400 тысяч квадратных метров. Региональным Управлением строительства и архитектуры, отведено порядка 20 участков площадью около 1300 га для приоритетного жилищного строительства. В ближайшие пять лет на них планируется возвести около полутора миллионов квадратных метров жилья.

Похожие пресс-релизы