pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра» обеспечит техприсоединение к сетям нового комбината в Шарье

На прошедшей встрече заместителя генерального директора - директора филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Александра Глебова и губернатора Костромской области Игоря Слюняева был выработан механизм действий по обеспечению необходимых условий для выполнения тезхприсоединения деревообрабатывающего комбината в Шарьинском районе.

Крупный инвестпроект - строительство деревообрабатывающего производства мебельных заготовок и щитов из березы, инвестором которого выступает компания IKEA, стартует летом 2009 года. Объем капиталовложений IKEA в проект - 40 млн. евро.

Заявленная для подключения предприятия мощность составляет 5 МВт. Для обеспечения электроснабжения нового объекта понадобится расширение электроподстанции «Заря» 110 кВ, установка двух трансформаторов 110/6 кВ по 6,3 кВА, прокладка 7 км кабельных и воздушных линий электропередачи 6 кВ.

На проведение необходимых работ по технологическому присоединению комбината к распределительным сетям ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» потребуется 250 млн.рублей. Энергетики планируют закончить технологическое присоединение комбината за два года с момента заключения договора, который в настоящее время подписывается всеми сторонами.

Похожие пресс-релизы