pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TUI Russia выкупила 25% акций туроператора Mostravel, увеличив свою долю до 100%

В феврале 2010 года TUI Russia & CIS приобрела 75% акций туристического оператора Mostravel, специализирующегося на выездном туризме в Египет и Турцию. Оставшиеся 25% акций TUI Russia & CIS приобрела 16 марта 2011 года, увеличив свою долю до 100%.

Крис Моттерсхед, исполнительный директор TUI Russia & CIS: «Мы продолжаем инвестировать в российский туристический рынок, что демонстрирует нашу уверенность в его большом потенциале. В наши планы входит расширение бизнеса и представление новых туристических направлений. Данная стратегия развития будет активно реализовываться под брендом Mostravel. Приобретение оставшихся 25% акций туроператора Mostravel является закономерным шагом в осуществлении этих целей».

О компании: TUI Russia & CIS (www.tui.ru www.corp.tui.ru) – совместное предприятие TUI Travel PLC, ведущей международной туристической компании и российской инвестиционной компании «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств. В январе 2011 TUI Russia & CIS приняла решение приобрести компанию «Свой Трэвел Груп», специализирующуюся на организации туристического сервиса на территории России. Сделка с компанией «Свой Трэвел Груп» будет завершена в ближайшее время.

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн. туристов, работает в 180 странах. Компания работает в четырех секторах: сектор зрелых рынков (массовый туризм), растущих рынков, специализированных путешествий и активного отдыха и сектор организации размещения в гостиницах.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис TUI Russia & СIS:
Ольга Пакина, Александра Малания
Tel: +7 (495) 937-1914
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы