pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» за 2008 год увеличил свою региональную сеть в 3 раза

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» подвела итоги развития региональной сети в 2008 году. За этот период было открыто 12 новых филиалов в крупнейших промышленных центрах РФ. В результате региональная сеть компании относительно 2007 года увеличилась в три раза и на сегодняшний день представлена 18 филиалами.

Общий объем страховой премии, собранной региональными подразделениями компании в 2008 году, превысил 258 млн. рублей, для сравнения: в 2007 году этот показатель был равен 10 млн. рублей. Таким образом, страховые сборы в регионах за год выросли более чем в 25 раз.

В число лидеров по объему собранной страховой премии вошли филиалы СК «ИННОГАРАНТ» в Краснодаре, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Саранске и Санкт-Петербурге. Наибольший вклад в общий показатель сборов внес Санкт-Петербургский филиал – за год он принес компании 56 млн. рублей страховой премии. Также существенно повлияли на общий результат сборы филиала в Ростове-на-Дону – они составили 49,5 млн. рублей. На счету филиалов в Краснодаре и Новосибирске более 29 млн. рублей у каждого. Омский филиал собрал более 25 млн. рублей, Саранский – более 20 млн. рублей.

Основными видами страхования, осуществляемыми в рамках филиальной сети, в 2008 году стали: ОСАГО, сборы по нему составили 188 млн. рублей, КАСКО – 50 млн. рублей, страхование ответственности по госконтрактам – 12 млн. рублей, ДМС – 12 млн. рублей, страхование имущества юридических и физических лиц – 8,5 млн. рублей. В дальнейшем планируется активное развитие таких видов как страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж, ответственности туроператоров, страхование грузов, строительно-монтажных рисков, страхование объектов повышенной опасности и прочих.

В 2008 году филиалы активно расширяли свою продающую структуру, так Саранским филиалом были открыты 3 агентства: в Чебоксарах, Йошкар-Оле и Ульяновске, Санкт-Петербургский филиал открыл агентство в г. Зеленогорске, Краснодарский филиал открыл агентство в станице Каневской, Самарский филиал – в г. Новокуйбышевске.

По словам Директора Департамента регионального развития СК «ИННОГАРАНТ» Юрия Шабунина, интенсивный рост региональной сети в 2008 году стал одной из стратегических предпосылок для выхода компании на розничный страховой рынок. Вместе с тем, большое внимание при развитии филиальной сети было уделено взаимодействию с юридическими лицами. «На ряду с созданием продающей сети в крупнейших регионах России, мы существенно расширили возможности компании по комплексному обслуживанию клиентов-юридических лиц, имеющих собственные филиалы в субъектах РФ. В дальнейшем мы планируем как открытие новых филиалов компании в ключевых промышленных регионах, так и внедрение самых современных технологий для обеспечения максимально эффективной работы существующей сети», – прокомментировал Юрий Шабунин.

Похожие пресс-релизы