pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский Фондовый Центр объявляет конкурс среди частных инвесторов

ОАО «Московский Фондовый Центр» (МФЦ) сообщает о начале конкурса инвесторов «Монстр фондового рынка». Конкурс продлится с 1 апреля по 30 июня 2011 года. Вступить в конкурс и выйти из него можно в любое время. Победителем становится тот, кто по итогам своей работы на рынке в этот период продемонстрирует максимальную доходность.
По условиям конкурса, будут вручены три приза — за первое (20 000 рублей), второе (15 000 рублей) и третье (10 000 рублей) места. К участию в конкурсе допускаются физические лица - совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации. Для того, что принять участие в конкурсе, необходимо открыть счёт в МФЦ и инвестировать не менее
5 000 рублей.

Подробнее об акции — на специальной странице сайта: http://mfc.ru/monstr

Контактная информация для СМИ:
Оксана Рустамова, заместитель директора по связям c общественностью
ОАО "Московский Фондовый Центр"
тел.: +7 (495) 988-00-42 доб. 253, моб. +7 (985) 211-14-66
e-mail: [email protected]

О компании: Московский Фондовый Центр основан в 1993 году по инициативе Правительства Москвы и Регионального отделения ФКЦБ России. С 1997 года МФЦ активно участвовал в реализации комплексной программы развития рынка корпоративных ценных бумаг Москвы, став пилотным проектом по созданию сети центров для работы с населением на фондовом рынке России. С момента своего основания МФЦ входил в состав крупнейших российских финансовых групп — сначала в группу компаний «ОЛМА», затем, с 2006 года — в группу компаний «Антанта Капитал». С начала 2009 года МФЦ развивается как независимая компания. В настоящее время Московский Фондовый Центр предоставляет услуги по брокерскому обслуживанию, доверительному управлению активами и дистанционному обучению работе на бирже.

Похожие пресс-релизы