pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный тренинговый портал Совершенство представляет программу: «Экзотические каникулы в Таиланде "Путешествие в любовь"

С 20.07.11 по 03.08.11 в Таиланде / Ко Ланта пройдет уникальный тренинг на тему: «Путешествие в любовь». Автор и организатор тренинга Эдигер ВиктОр Владимирович - психолог, бизнес-тренер, индивидуальный тренер аналитик, специалист в области межличностных взаимоотношений, бесконфликтного общения, катарсических психотехник, бизнес-консультирования, автор и руководитель "школы выживания" в сложных социально - психологических условиях.
В ходе двухнедельного тренинга будет исследованы такие темы как:

Новая формула любви
Эта программа знакомит с новым взглядом на тему любви и отношений женщины и мужчины друг к другу. Затрагиваются все сферы взаимоотношений: любовь и влюбленность, страсть и ревность, доверие и страдания, разрешение конфликтов, построение новых отношений и брак.

Единство тела и души
Телесные и энергетические практики позволят Вам открыть пространство Вашего Тела, ощутить в себе непрерывный поток энергии, обрести гармонию с самим собой, единство души и тела.

Растворение в отношениях
Основа Тантры

Культура фрукторианства
Питание исключительно сырыми плодами растений (без смешивания), сладкими сочными фруктами, ягодами и овощами.

Место проведения: Таиланд / Ко Ланта. Ланта – это архипелаг, состоящий из двух островов Ланта Яй и Ланта Ной. Эти острова расположены 120 км южнее Краби. Средняя температура воздуха в это время года:
днем +31 +32 ночью +26 +28 море +27+29

Предварительная регистрация обязательна. Подробно о регистрации и программе тренинга: http://sovershenstvo.com.ua/trainer/training/view/1195/

Контакты организаторов

+7 988 4602044 Татьяна
+7 929 8508805 Татьяна
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы