pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге скоро откроется новое модное заведение – паб нового формата

В Екатеринбурге скоро откроется новый паб. Большие площади в ЦО «Зеркальный» взяты в аренду для создания центра притяжения жаждущих отдохнуть душой и телом.
Сейчас на арендованных площадях идет глобальная реконструкция. Новая концепция продумана так, чтобы отвечать самым современным представлениям об отдыхе. Это будет действительно модное место.
Предложенный новыми арендаторами формат сейчас очень популярен, говорит один из соучредителей развлекательного Центра «Зеркальный» Станислав Семенов. И этот формат идеально вписывается в концепцию нашего Центра. Ведь отдых в новом заведении можно будет совместить со всеми видами отдыха, предлагаемыми нами: бильярд, спорт-бар, караоке, две самые просторные в Екатеринбурге сауны с бассейном. Теперь гости могут чередовать удовольствия, никуда не уезжая.
В новом пабе до мелочей продумывается интерьер, кухня и шоу-программа.
Ставка сделана на яркое танцевально-эротическое шоу. Кроме того, постоянно будут проходить шумные вечеринки и модные показы. Идеальная возможность, чтобы отдыхать, общаться, знакомиться и, конечно, веселиться в хорошей компании.
Важно, что новый паб будет работать круглосуточно. В Екатеринбурге очень мало заведений подобного формата.

Похожие пресс-релизы