pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь объявил о начале предоставления услуг в двух новых городах Кузбасса

Кузбасс, Россия, 08 апреля 2011 г. - ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС), региональное предприятие компании ТТК, объявил о начале предоставления высокоскоростного доступа в Интернет жителям двух городов Кемеровской области: Ленинска-Кузнецкого и его города-спутника Полысаево.
Выход на рынок ШПД Ленинска-Кузнецкого и Полысаево стал одним из первых шагов компании ТТК-ЗС в рамках программы развертывания собственной сети связи в малых городах Западной Сибири. В настоящий момент оператор уже оказывает услуги жителям Анжеро-Судженска Кемеровской области, а также Новоалтайска и Заринска Алтайского края.
«За два года активной деятельности на рынке физических лиц нам удалось завоевать хорошие позиции в областных центрах региона – общее количество абонентов составляет порядка 80 тыс. пользователей. Следующий этап реализации розничного проекта – строительство сети связи ТТК-ЗС в городах с населением от 50 тыс. человек. В планах на текущий год – развертывания сети в ряде городов Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайского края», – отметил генеральный директор компании ТТК-ЗС Александр Соловьев.
Вместе с качественным выходом в Интернет абоненты ТТК-ЗС получают доступ к межрегиональной файлообменной сети «Пульс» на скорости до 100 Мбит/с, а также множество дополнительных сервисов, среди которых сетевые и флэш-игры, обновление антивирусных программ, он-лайн радиостанции мира и многое другое.

Похожие пресс-релизы