pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь запускает услугу кабельного телевидения в Мысках и Новокузнецке Кемеровской области

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения частным пользователям в Новокузнецке и Мысках Кемеровской области.
Кабельное телевидение предоставляется жителям Новокузнецка и Мысков в качестве самостоятельной услуги и в пакете с доступом в Интернет. В пакетное предложение, стоимостью от 649 до 1090 рублей, включено кабельное телевидение и интернет-доступ со скоростью от 15 Мбит/с, от 25 Мбит/с или от 40 Мбит/с. Ежемесячная абонентская плата за отдельную услугу кабельного телевидения составляет 200 рублей.
Абонентам ТТК-Западная Сибирь доступно порядка 60 популярных телеканалов, среди которых развлекательные, обучающие, спортивные и познавательные, в том числе эфирные телеканалы, пакет телеканалов Viasat, Russian Travel Guide, КХЛ, «Интересное ТВ», «Дождь» и др.
В рамках акции «ТТК Пакет» новые абоненты ТТК-Западная Сибирь, подключившиеся до 31 августа, могут воспользоваться пакетом услуг стоимостью 399 рублей. В пакет входят кабельное телевидение, интернет-доступ на скорости от 15 Мбит/с, антивирусное программное обеспечение «Dr. WEB Классик» и Wi-Fi-роутер в рассрочку.
Получить подробную информацию о специальном предложении можно в разделе «Акции» на сайте www.myttk.ru

Похожие пресс-релизы