pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь запускает новую программу лояльности

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске новой программы лояльности, которая позволит абонентам со стажем быстрее копить баллы и подключать специальные тарифы со сниженной платой.

Для участия, абоненту необходимо зарегистрироваться в бонусной программе на сайте myttk.ru и копить баллы, которые начисляются за своевременную оплату услуг ТТК. На баллы можно будет приобретать выгодные годовые тарифы, которые доступны только участникам программы лояльности.

Система начисления баллов за пользование услугами стала более прозрачна и понятна абонентам. За каждый рубль пополненного баланса абоненту будет начисляться 1 бонусный балл. Кроме того, в зависимости от стажа абоненту присваивается коэффициент, на который будут умножаться все заработанные им баллы. Стаж складывается из дней, проведенных в положительном балансе, начиная с момента подключения абонента к услугам ТТК. Те, кто долгое время пользуется услугами ТТК, с учетом коэффициента смогут копить баллы быстрее.

«Мы решили поддержать абонентов, которые уже долгое время пользуются услугами ТТК. На сегодняшний день в бонусной программе зарегистрировано 66 тысяч абонентов, из них более половины с нами уже свыше 3 лет. Благодаря введению коэффициента, абоненты со стажем смогут быстрее активировать одно из специальных предложений, среди которых есть тариф за 0 рублей в месяц. Уже накопленные абонентами бонусные баллы будут умножены на 4. Таким образом, часть абонентов смогут сразу приобрести себе тот специальный тариф, который выберут», - прокомментировал первый заместитель генерального директора Дмитрий Васильев.

Похожие пресс-релизы