pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank разработал новую программу лояльности для вкладчиков

С августа 2012 года в Platinum Bank стартовала программа лояльности для постоянных депозитных клиентов – физических и юридических лиц. Теперь клиенты могут получить бонус в дополнение к базовой процентной ставке на новый вклад.

Программа распространяется на каждого клиента, уже имевшего вклад в Platinum Bank в любой валюте, оформленный начиная с 01.01.2010, пролежавший полный срок согласно договору и закрытый на текущий момент.

В качестве лояльности Platinum Bank предоставляет дополнительный бонус к базовой процентной ставке в размере 1% годовых по вкладам в гривне и 0,1% в долларах США. Данные условия действуют при оформлении новых депозитов для физических лиц «Готівка щомісяця» и/или «Бажане збільшення», а также на депозитные программы для субъектов хозяйствования «Клондайк» и «Клондайк плюс», «Ельдорадо» и «Ельдорадо плюс», открытых на любой срок.

«Новая программа лояльности нацелена, не только на тех вкладчиков, которые ранее были клиентами Platinum Bank, но и на существующих клиентов, которым мы предлагаем аналогичные бонусы при лонгации вкладов. Мы всегда ценим и понимаем всех наших клиентов, поэтому предлагаемые новые лояльные программы нацелены на то, чтобы сотрудничество клиентов с Platinum Bank было не только выгодным, но и длительным», - сказал Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Программа лояльности позволяет существенно увеличить максимальные процентные ставки, которые могут вырасти свыше 26% для физических и до 23% для юридических лиц.

Справка:
Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).
Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).
Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
• Вконтакте: http://vkontakte.ru/club18410532
• Facebook: http://www.facebook.com/platinumbankua
• Twitter: http://twitter.com/#!/PlatinumBankUA

Похожие пресс-релизы