pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Подяка щодня»: в Сети «ЭКО маркет» стартовала новая программа лояльности

Благодарить и говорить «спасибо» – элементарное правило вежливости. Но так ли часто потребители получают слова благодарности? В магазинах «ЭКО маркет» Вас ожидает благодарность, в прямом смысле слова, ежедневно! Потому что с июня 2014 года во всех супермаркетах Сети «ЭКО маркет» начала действовать новая программа лояльности – «Подяка щодня»!
Участие в программе позволяет накапливать бонусы за каждую покупку, и потом использовать их для расчета за товары в магазинах Сети. То есть, у всех участников программы появляется возможность сформировать «дополнительный кошелек»: можно будет покупать товары, используя накопленные бонусы! Так компания поощряет потребителей, которые выбирают «ЭКО маркет».
При каждом расчете за покупки не забудьте предоставить кассиру карточку «Подяка щодня» или брелок, чтобы осуществить начисление бонусов. При каждой покупке 2% от суммы чека возвращаются покупателю в виде бонусов на карточку «Подяка щодня». Например, Вы совершили покупку на сумму 500 грн., и 2% от этой суммы будут начислены Вам на карточку – это 1000 бонусов (эквивалент 10 грн).
Кроме того, на протяжении 30 календарных дней от даты последней покупки владелец карточки ежедневно получает еще по 1 бонусу, даже не совершая покупок, просто за то, что он выбрал «ЭКО маркет»!
А сумму, которую накопили на карточке, можно использовать для приобретения в магазинах Сети множества товаров! Чтобы рассчитаться бонусами за покупку в магазинах «ЭКО маркет» – просто скажите об этом кассиру, и он снимет нужное количество бонусов с вашей карты «Подяка щодня».
У клиентов Сети «ЭКО маркет» есть 3 способа получить бонусную карточку: обменять ее на дисконтную карточку «ЭКО маркет» до конца лета (с сентября старая дисконтная система прекращает свое действие), купить за 10 грн., либо купить за 1 копейку как бонус при покупке товаров на сумму от 100 гривен. Вместе с карточкой Вы получите 3 брелока – чтобы было удобно накапливать баллы всем членам семьи или друзьям. Выдайте брелоки своим близким, и от покупок, которые они сделали в магазинах «ЭКО маркет» на Вашей карточке появится еще больше бонусов! Надо заметить, что брелоки используются для накопления бонусов, а для расчета за покупки – только карточка.
«Если вдруг Вы потеряли карточку – не беда, получить новую можно за 10 грн. или за 1 коп. при покупке на сумму от 100 грн. А потом перенести бонусы с заблокированной утерянной карты на новую».
Чтобы всегда знать, сколько бонусов на Вашей карточке – заходите на сайт http://www.podyaka.eko.com.ua/ в свой «личный кабинет». На этом же сайте можно активировать свою бонусную карточку, подробно ознакомится с правилами участия в программе, а также получить ответы на типичные вопросы пользователей.
«Мы действительно благодарны нашим покупателям за доверие, и делаем все возможное, чтобы они ощущали нашу заботу. Программа «Подяка щодня» позволяет нашим клиентам еще больше экономить на покупках, и мы с радостью предоставляем им такую возможность», – отметил Александр Ференец, генеральный директор Сети «ЭКО маркет».
09 июля 2014 г.
С детальными правилами бонусной программы Сети «ЭКО маркет» «Подяка щодня!» можно ознакомиться здесь: http://www.podyaka.eko.com.ua/site/rules/

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цехи, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО маркет – экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО маркет»:
[email protected]
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
[email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы