pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежедневник Карпятника – новый гаджет для любителей карповой ловли.

Не для кого не станет секретом тот факт, что карповая рыбалка выделяется из всех видов рыбной ловли именно тем, насколько трепетно рыбаки относятся к своему увлечению. Ещё бы! Ведь рыболовный ритуал посвящен только одному виду рыбы - карпу.

От природы пугливые, карпы редко подходят к берегу, ходят стайками, а их вкусовым предпочтениям позавидует даже самый избалованный гурман. Ловить такую рыбу не так уж и просто, это Вам скажет любой карпятник. Специальные удилища, лески, грузила, род-поды, маркеры, сигнализаторы и ещё много-много всего того СПЕЦИАЛЬНО изобретённого под самого изощренного карпятника можно найти на бесчисленных сайтах производителей гаджетов для этого вида рыбной ловли. И это я не затрагиваю тему прикормки и всякого вида бойлов, потому как на эту тему можно просто научный трактат писать (и я уверена, что он уже написан давно: ). При чём следят карпятники за появлением новинок в этой сфере не хуже чем блондинки за сезонами моды в Париже или Милане.

Так вот, имея в своем окружении парочку таких вот фанатов-карпятников и понаблюдав за их "ритуалом" ловли, меня, человека далёкого от всего этого, поразила одна особенность - в их деле нет ничего второстепенного. Важно буквально всё начиная от температуры воздуха, воды, сила и направленности ветра до времени поклёвки и "вкуса" бойла. Просто поразительно, но всё это любой уважающий себя карпятник оценивает и на основании этого разрабатывает тактику ловли. Мало того, даже по пришествию нескольких недель он может с точностью до мельчайших подробностей рассказать где, как и на что ловил.

Идея пришла мгновенно в светлую голову моего мужа - полиграфиста по призванию (VIPpoligraf. UA) и прекрасного рыбака по хищнику - и мгновенно воплотилась в удобную вещицу которую все наши друзья-карпятники просто вырвали из рук, а именно ЕЖЕДНЕВНИК КАРПЯТНИКА где учтены все особенности карповой рыбной ловли и куда настоящие любители рыболовного дела смогут вносить свои заметки. Так что теперь ищите это чудо в магазинах Столицы (пока только Столицы) или, если Вы владелец такового и есть интерес в оптовой покупке для реализации пишите - poligrafiya.Kiev@mail. Ru.

Похожие пресс-релизы