pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НОРБИТ» автоматизирует клиентскую базу одного из самых крупных BTL-агентств России

Компания «НОРБИТ» внедрит в рекламном агентстве action! систему Microsoft Dynamics CRM. Функциональные возможности решения позволят централизовать и упорядочить единую базу клиентов агентства, вести полный список мероприятий как запланированных, так и уже проведенных, а также организовать процесс актуализации данных о клиентах.

Сегодня на рынке рекламы одно из самых ярких и крупных BTL-агентств России – action! – предлагает широкий спектр услуг: организация мероприятий (event), продвижение товаров на рынке, мерчендайзинг и трейд маркетинг, распространение образцов товара клиента («sampling»), разработка и выпуск рекламных материалов (POS), предоставление специалиста на время проведения проекта (аутстаффинг).

В связи с ростом компании и централизацией управления требования к технологическому обеспечению работы и уровню интеграции информационных систем рекламного агентства action! серьезно возросли.

Роман Хабурзания, руководитель проекта по внедрению CRM рекламного агентства action!: «action! провел закрытый тендер. Мы рассматривали как вариант передачи системы на хостинг, так и изучали решения, созданные на базе Terrasoft и Microsoft. В итоге остановили свой выбор на промышленной платформе ведущего мирового вендора – Microsoft. Наше решение подкрепили успешные референсы, а так же простота поддержки и перенастройки системы. В качестве исполнителя мы привлекли компанию «НОРБИТ», имеющую большой положительный опыт по внедрениям в медиаотрасли».

Антон Шахлевич, руководитель практики Microsoft Dynamics компании «НОРБИТ»: «У action! очень много клиентов, среди них, например, сотовый оператор «Билайн». Также агентство имеет широкую регионально распределенную сеть представительств. Для качественного и оперативного взаимодействия как внутри самой компании, так и с клиентами и партнерами, корпоративная система будет приведена к единому знаменателю. В данной системе будет содержаться подробная информация о каждом клиенте action!, статус по мероприятиям, проводимым в России и за рубежом, а также сопутствующая информация. Процессы, которые сейчас требуют много времени: сведение данных в одну таблицу, поиск информации о клиентах по разным базам, информационные рассылки и т.д., после внедрения Microsoft Dynamics CRM будут выполняться оперативно».

О BTL-агентстве action!

Агентство action! – один из лидеров рекламной индустрии. На рынке компания предлагает широкий спект услуг: трейд маркетинг, FMCG, non-FMCG, комплексные решения для торговых сетей, мерчандайзинг в торговых сетях, потребительский маркетинг, аутстаффинг, организация мероприятий, производство POS материалов.

В числе клиентов action! ведущие российские и зарубежные компании: Билайн, Эльдорадо, VISA, TNK-BP, Dirol-Cadbury и др.

Подробнее www.action.ru

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» с 2000 года работает в области информационных технологий и с 2004 года входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора. Являясь партнером Microsoft и SAP, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI-систем.

НОРБИТ занимается разработкой и внедрением систем управления на основе MicrosoftDynamics CRM с 2003 года. За это время специалистами компании был накоплен значительный опыт работы с предприятиями различных отраслей экономики: СМИ и индустрия развлечений, спорт, системная интеграция, ИТ-дистрибуция, транспорт, телекоммуникации, пищевая промышленность, бизнес-консалтинг, профессиональные услуги и пр.

В 2010 году компания «НОРБИТ» была признана лучшим партнером по внедрению Microsoft Dynamics ERP в отраслях «СМИ и индустрия развлечений» и «Продажа и обслуживание автотранспорта». Призовые места НОРБИТ занял в отраслях «Мебельная и деревообрабатывающая промышленность» и «Машиностроение, приборостроение и электроника». Отдельной номинации НОРБИТ был удостоен за вклад в развитие отрасли «Транспорт и логистика». «НОРБИТ» также является членом Президентского клуба Microsoft Dynamics и трижды одерживал победу в конкурсе – Microsoft Dynamics CRM Awards- 5 звезд.

«НОРБИТ» также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Business Trade.

Центральный офис «НОРБИТ» находится в Москве, региональные отделения расположены в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани, Норильске и Владивостоке.

Подробнее www.norbit.ru

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
Обухова Дина
[email protected]

Похожие пресс-релизы