pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ехать!» приглашает на Международную Ярмарку Туризма MITF-2011 «Туризм и отдых»

12 – 14 мая 2011 г. компания-разработчик программного обеспечения в сфере туризма «Ехать!» примет участие в Международной Ярмарке Туризма MITF-2011. Мероприятие нового формата по традиции пройдёт в Выставочном Комплексе «Гостиный двор» на ул. Ильинка, 4.

«Ехать!» является партнёром в организации работы новой площадки на Ярмарке - «Интернет-кафе». Для этого компанией будет предоставлено современное оборудование и собственные технологические разработки. Кроме того, для посетителей Ярмарки в «Интернет-кафе» будет проводиться обучение самостоятельному поиску и бронированию туров, а также обеспечен бесплатный доступ на все туристические порталы.

По решению оргкомитета MITF-2011 будет полностью ориентирована на конечного потребителя – туриста. Попытка создания настоящего туристического шоу мирового уровня предпринимается организаторами впервые. Подобный формат мероприятия позволит туристическим компаниям представить свои услуги широкому кругу потенциальных клиентов, осуществить прямые продажи и повысить узнаваемость бренда.

На предстоящей Ярмарке будут представлены 6 новых видов туризма и 10 новых направлений. Организаторы MITF-2011 рассчитывают, что посетителей и участников станет больше, чем раньше. В числе участников на данный момент:
- 20 национальных турофисов, представители администраций регионов России, крупные туроператоры («Натали Турс», TEZ Tour, «Солвекс Трэвел», «Согласие», «Музенидис Трэвел» и другие);
- представители гостиничного бизнеса и санаторно-курортного комплекса;
- музейные организации;
- впервые участвуют сетевые агентства.

Для профессионалов туристического бизнеса будет организована обширная деловая программа, включающая мероприятия по актуальным проблемам туристской отрасли.

Всего же в MITF-2011 примут участие более 500 компаний из 50 регионов России и 30 стран мира.

Будем рады видеть всех среди участников и посетителей выставки!

Похожие пресс-релизы