pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фотокнига от vupysknoj.com.ua теперь доступна в любом городе

Теперь каждый желающий в любом городе может воспользоваться услугами создания выпускной фотокниги. Для клиентов, которые оценили по достоинству преимущества фотокниги, мы готовы предложить услугу - фотокнига по готовому макету или фотокнига по индивидуальному дизайну в различных городах Украины – Киев, Одесса, Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск и другие.

Служба vupysknoj.com.ua предлагает 13 макетов выпускных фотокниг, которые смогут удовлетворить запросы самой разнообразной и требовательной публики. Для выпускников школ специально создан макет «School», который позитивно зарекомендовал себя в этом сезоне. Для клиентов, которые хотели бы иметь особенный дизайнерский фотоальбом, мы, как и прежде, предоставляем услугу - фотокнига с индивидуальным дизайном. При выборе этой услуги, наши лучшие дизайнеры помогут воплотить в жизнь любые пожелания клиентов.

«Мы постоянно следим за качеством обслуживания клиентов – говорит координатор проекта Марина Новикова, - и готовы учесть все пожелания заказчиков. В связи с расширением сферы деятельности и вывода услуги прокат мантий на рынок Украины, появилась возможность создания представительств в различных городах, в часности Одессе, Львове, Днепропетровске, Харькове. Теперь выпускники в любом городе могут не только заказать мантии для выпускной церемонии вручения дипломов, а и выбрать по своему вкусу выпускной фотоальбом.»

Также служба vupysknoj.com.ua предлагает воспользоваться приятной и позитивной акцией «Яркая весна». По условиям которой для всех выпускников, которые закажут фотокниги на протяжении 3 недель с 14 апреля по 5 мая предоставляется 10% скидка на выпускные фотокниги.

Сделать заказ очень просто. Для этого необходимо заполнить форму заказа на сайте, или прислать запрос на почту [email protected].

Контакты:
Марина Новикова
руководитель проекта
Тел.: (063)603-48-25
(096)897-57-90
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.vupysknoj.com.ua

Похожие пресс-релизы