pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самая важная информация об имплантологии и эстетической стоматологии теперь доступна на сайте медиацентра компании Nobel Biocare

С августа любой желающий – журналист, врач или пациент – может получить полную информацию как о российском рынке имплантологии и эстетической стоматологии, так и о его лидере – Nobel Biocare Russia на сайте медиацентра компании www.nobelforum.ru.

Медиацентр представляет собой интерактивный сайт, позволяющий оперативно получать все необходимые данные о компании Nobel Biocare Russia (Нобель Биокеар Раша). Несмотря на свое название, сайт медиацентра www.nobelforum.ru предназначен не только для журналистов - представленные на ресурсе материалы будут также интересны широкому кругу специалистов, работающих в области имплантологии, а также пациентам, которым необходимы услуги эстетической стоматологии.

Основной контент сайта www.nobelforum.ru составляет подробная информация о Nobel Biocare Russia, ее сотрудниках, технологиях и продукции. Однако есть раздел, посвященный актуальным новостям и ключевым событиям всего российского и зарубежного рынков имплантологии и эстетической стоматологии. Кроме того, на сайте есть отдельные разделы "Фото" и "Видео", в которых собраны фоторепортажи с крупнейших отраслевых мероприятий, комментарии руководства и менторов Nobel Biocare Russia о ситуации на российском и международном стоматологических рынках, видеосюжеты о компании.

Видеокомментарий Александра Смирнова
(http://www.youtube.com/watch?v=2oZSQeMbr5A)

Говоря о сайте медиацентра генеральный директор Nobel Biocare Russia Александр Смирнов подчеркнул: "Для создания медиацентра у нас были серьезные причины. Одна из главных – политика социальной ответственности нашей компании, которая, в первую очередь, предполагает информационную открытость по отношению к обществу. Nobel Biocare – это прозрачный и открытый бизнес и мы готовы ответить на любые вопросы по поводу нашей истории, планов, продукции и технологий. Мы уверены, что запуск медиацентра сделает информацию о нашей компании более доступной как для представителей средств массовой информации, так и для всех наших граждан".

В перспективе развития медиацентра – добавление новых разделов и возможностей для посетителей. В частности, будет значительно расширено содержание меню "О компании" – в нем появится подробная информация обо всех менеджерах и менторах Nobel Biocare Russia, включающая биографические данные, фотографии, ссылки на комментарии и видеосюжеты, с участием данного человека.

Также на сайте www.nobelforum.ru впервые в России будет реализована эксклюзивная услуга для журналистов – онлайн-регистрация на мероприятия. То есть каждый представитель СМИ сможет заранее выбрать интересующего спикера, обозначить круг вопросов для обсуждения и назначить с ним интервью. Таким образом, медиацентр позволит сэкономить время представителей СМИ, сделать их работу более удобной и эффективной.

Nobel Biocare
Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), Procera® (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и NobelSmile™ (программа по повышению осведомленности о продукции и обучению пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы