pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начальнику службы безопасности/SECURITY DIRECTOR 2.0 – читайте в новом номере мнения эксперта на самые важные вопросы отрасли бе

Вышел новый номер информационного бюллетеня «Начальнику службы безопасности – Securiry Direktor 2.0» (№ 8, август). В восьмом номере будут представлены интересные комментарии экспертов на события отрасли безопасности, произошедшие за последний месяц.

За годы выхода, информационный бюллетень «Начальнику службы безопасности – Securiry Direktor 2.0» уже успел зарекомендовать себя как информационно-аналитическое издание, предоставляющее актуальную, точную и достоверную информацию для руководителей, ответственным за безопасность организации, начальников служб безопасности.

Времена меняются и информационный бюллетень идет в ногу со временем. В августовском номере с новым дизайном читатели смогут узнать не только новости о состоянии, тенденциях и развитии отрасли, но и получить информацию, необходимую для успешного ведения бизнеса.

В августовском номере бюллетеня эксперт поделится своим опытом и прокомментирует такие важные события для отрасли безопасности, как:
Переаттестация частных охранников
Постановление Правительства от 30 июля 2009 г. N 629
О новых продуктах на рынке безопасности
и многие другие события.

Ознакомиться с бюллетенем подробней и подписаться можно перейдя по ссылке: http://icenter.ru/fullsubject/secdir/21

На все вопросы Вам ответят менеджеры Агентства «Монитор»:
Телефон: +7 (495) 609-3231
E-mail: [email protected]
www.icenter.ru

Похожие пресс-релизы