pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смарт-Софт: новый модуль фильтрации интернет-рекламы Adguard для Traffic Inspector»

22 апреля 2011, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о выпуске бета-версии плагина Adguard для Traffic Inspector, разработанного совместно с фирмой Media Relations.
Adguard для Traffic Inspector — это модуль расширения к программе Traffic Inspector для фильтрации рекламы, социальных виджетов и всплывающих окон. В нем используется новая Displace-технология, позволяющая убирать рекламу и всплывающие окна прямо из тела страницы в любом браузере и на любой платформе. Установив Adguard для Traffic Inspector на шлюзе, пользователи могут пользоваться «чистым» Интернетом на компьютерах, планшетах, мобильных телефонах, iPad.

Фильтруя рекламу, модуль до 30% уменьшает расходы на Интернет и на 40 % ускоряет загрузку web-страниц, снижает риск вирусного заражения через интернет-сайты и позволяет пользователям лучше фокусироваться на требуемой информации, не отвлекаясь на рекламу. Модуль имеет регулярно обновляемые правила фильтрации, что гарантирует стабильно хорошее качество его работы.

До выхода модуля Adguard для Traffic Inspector в релиз вы можете приобрести его со скидкой 20 %, пройдя по ссылке: http://www.smart-soft.ru/price.asp?product=adguard

Компания "Смарт-Софт" www.smart-soft.ru - российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Компания Media Relations http://mediarel.ru — эксперт в области технологий интернет-рекламы, аналитики и поведенческого анализа, разработчик фильтра интернет-рекламы
и всплывающих окон Adguard.

Похожие пресс-релизы