pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидэкс. Новый виток в развитии Интернет рекламы.

Лидэкс - онлайн биржа лидов ( потенциальных клиентов ), выпустила на рынок собственный продукт, который позволяет генерировать для своих партнеров заявки и звонки с различных интернет площадок!

Разработчики утверждают, что система способна привлекать на 30-50% больше клиентов с интернет ресурсов, благодаря алгоритмам оптимизации контекстной рекламы!

Также Лидэкс всегда готов предложить клиентов на 10% дешевле той цены, что компании платят за них сегодня. Во времена кризиса, когда каждая компания пытается защитить себя, онлайн биржа предоставляет продукт всем желающим сроком на 30 дней абсолютно бесплатно! Сейчас готовится партнерская программа, отзывы о которой уже начали появляться в сети. По неподтвержденным данным Лидэкс отдает до 90 % своей прибыли.

В самом продукте есть возможность отслеживать все звонки и заявки с интернет рекламы, прослушивать как продают менеджеры, регулировать стратегию рекламной кампании, а самое главное УВЕЛИЧИВАТЬ количество клиентов с рекламы! И все это в одном кабинете.

Релиз планируется на начало мая 2015 года. Первые 3 000 версий будут бесплатными для пользователей. Ознакомиться подробнее можно на сайте lead-ex.ru

Похожие пресс-релизы