pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт магазин бытовой техники Miele (Днепропетровск)

Фирменный магазин бытовой техники Miele, известной немецкой марки премиум-класса, открыт в Днепропетровске.
Стиральные, сушильные и посудомоечные машины, варочные поверхности и духовые шкафы, холодильники «обычные» и Side-by-Side, шкафы для подогрева посуды и охлаждения вина, кофемашины и пылесосы выставлены на 100 квадратных метрах торговой площади в нашем магазине Miele.

Вместе с бытовой техникой Miele и аксессуарами к ней, в магазине предлагаетются мойки и смесители от ведущих немецких концернов Blanco и Franke, столешницы из кварца и полудрагоценных камней.

В нашем магазине, в Днепропетровске представлены приборы Miere готовые к демонстрационной работе.

Чашечка ароматного эспрессо, кофе или латте из кофемашины Miele во время получения консультации от сертифицированных продавцов Miele , может стать первой демонстрацией бытовой техники.

--
Информация о компании Miele
Компания Miele была создана в Германии в 1899 году Карлом Миле и Райнхардом Цинканном. Сегодня Miele – единственный бренд бытовой техники премиум-класса, представленный на всех континентах.
На продажи Miele в Германии приходится 29%, остальная техника экспортируется за рубеж.
Ценители бытовой техники Miele хорошо знают, что производитель и его партнеры второе столетие оправдывают свой девиз, стремясь быть «Всё лучше и лучше».

--
Информация о компании «Миле Дизайн Студио»

Оптовый поставщик отдельностоящей и встраиваемой бытовой техники и аксессуаров для кухни торговой марки Miele, Gaggenau, Liebherr, Siemens. Эксклюзивный представитель и сертифицированный продавец техники Miele на территории Украины с 2008 года.

Сайт фирменного магазина Miele: http://shopmiele.com.ua

Похожие пресс-релизы