pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» обновляет программу для автоматизации магазинов бытовой техники и средств связи

Аннотация: Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» объявляют о выпуске обновленной редакции 2.0 программы «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи». Новые возможности продукта позволят эффективно организовать прием и продажу бытовой техники, сотовых телефонов и комплектующих, гибко работать с ценами и скидками, а также удаленно управлять торговым объектом. Решение автоматизирует бизнес-процессы по обмену старых изделий на новые (Trade-in) и прием товаров в ремонт и на гарантийное обслуживание.

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» выпускают новую редакцию 2.0 решения для автоматизации магазинов бытовой техники и средств связи. Программа позволяет работать со специфическим ассортиментом – бытовой техникой, сотовыми телефонами, компьютерами и комплектующими. Решение «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи» помогает организовать учет товарных запасов на складах магазинов, учет денежных средств в кассах, учет товаров, переданных в сторонние сервисные центры и выданных в подмену.

Новая редакция отраслевого решения имеет следующие преимущества :
• Автоматическое распределение поступлений товаров по складам магазина;
• Распределение продаж товаров и услуг по юридическим лицам компании;
• Оформление продажи за наличный расчет одной кнопкой;
• Поддержка трех схем ценообразования: централизованного, децентрализованного и смешанного;
• Предоставление скидок по сложным схемам – например, на покупку определенного количества товаров покупателю из определенной группы получателей скидок;
• Возможность удаленной работы в режиме тонкого или web-клиента (для всех пользователей, кроме кассира).

Продукт автоматизирует специфические для бизнеса процессы – обмен старых изделий на новые с доплатой, прием товаров в ремонт и на гарантийное обслуживание. Опция Trade-in позволяет проводить обмен старых изделий на новые в два этапа. На первой стадии выполняется оценка и прием б/у товаров. На втором этапе выполняется реализация новых товаров. При реализации в качестве оплаты кассир указывает документ приема, а недостающую разницу клиент оплачивает любым удобным ему способом.

Программа позволяет контролировать поступление в ремонт товаров и передачу их в сторонние сервисные центры, а также выдачу товаров в подмену. В системе ведется учет суммарной стоимости ремонта в зависимости от проведенных операций.

Розничная стоимость программного продукта составляет 22 000 рублей.

Предусмотрен апгрейд по стандартной схеме на новую редакцию отраслевого решения для пользователей следующих программ:
• 1С:Предприятие 7.7: «Набор для небольшой фирмы», «1С:Торговля и склад 7.7 ПРОФ», «1С:Торговля и склад 7.7 ПРОФ + ИТС USB», «1С:Аспект 7.7. Компактная торговая система»;
• «1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия для 3-х пользователей). Оперативный учет. Конфигурация «Торговля + Склад» с/ без ИТС USB;
• «1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия). Оперативный учет. Конфигурация «Торговля + Склад» с/ без ИТС USB;
• «1С:Предприятие 7.7 для SQL. Оперативный учет. Конфигурация «Торговля + Склад» с/ без ИТС USB;
• 1С:Предприятие 8: «1С:Розница 8 ПРОФ», «1С:Розница 8 ПРОФ (USB)», «1С:Розница 8. Базовая версия», «1С:Розница 8 OEM».

Для зарегистрированных пользователей предыдущей версии решения предусмотрено обновление до редакции 2.0 в рамках договора на информационно-технологическое сопровождение.

Получить подробную информацию о функциональных возможностях редакции 2.0. программного продукта и условиях его приобретения можно в компании «1С-Рарус»:
• По телефону (495) 231-20-02;
• По электронной почте: [email protected].

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы