pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк выдал 842 миллиона рублей ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» на финансирование инвестиционного проекта

Приволжское отделение Сбербанка России (Республика Татарстан) выдало ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» кредит в размере 842 млн рублей на финансирование первого этапа инвестиционного проекта по интеграции птицеводческого комплекса и ОАО «Птицефабрика Казанская». Реализация этого проекта позволит увеличить выпуск готовой продукции за счет расширения производственных площадок, а также для повышения эффективности производства.

Кредитные ресурсы будут использованы для финансирования затрат по оснащению новым оборудованием птичников, строительство и реконструкцию инкубаторов и формирование оборотного капитала комплекса. Кроме того, предприятию выдан краткосрочный кредит Сбербанка на сумму 100 млн рублей на цели пополнения оборотных средств, в том числе приобретения кормов и зерна в рамках осуществления текущей деятельности.

ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» образовано 10 сентября 2007 года. Основным видом деятельности предприятия является производство и реализация продукции птицеводства. Выпускаемые под торговой маркой «Пестречинка» продовольственные товары пользуются высоким спросом у покупателей Республики Татарстан и известны за пределами республики. Ежегодно продукция высоко оценивается на выставке сельхозпроизводителей «Золотая осень» и удостаивается высоких наград. Торговая марка «Пестречинка» входит в рейтинги «Сто лучших товаров года России» и «Сто лучших товаров Татарстана».

Похожие пресс-релизы