pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В.Язев о задачах VI Межрегиональной конференции региональных отделений партии «Единая Россия»

В Волгограде 5-6 мая состоялась VI Межрегиональная конференция региональных отделений партии «Единая Россия» Южного федерального округа «Стратегия социально-экономического развития Юга России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы». 6 мая, по сообщению пресс-службы губернатора Волгоградской области, конференцию посетит Владимир Путин и другие высокопоставленные лица.
По мнению вице-спикера Государственной Думы Валерия Язева, опыт предыдущих пяти конференций говорит о высокой значимости подобных мероприятий для развития экономики России в целом: «Российская экономика нуждается в диверсификации, в увеличении доли инновационного продукта и снижении уровня зависимости от сырьевых отраслей промышленности. Межрегиональные форумы, проводимые «Единой Россией», служат площадкой для продвижения инновационных проектов, необходимых для развития всех российских регионов, повышают их инвестиционную привлекательность»
«Убежден, что партия «Единая Россия» является реальным локомотивом модернизации российской экономики. Каждый такой форум объединяет представителей различных органов власти, бизнес-сообщества, общественных организаций и социальной сферы. У участников появляется возможность обсудить значимые социально-экономические темы и острые вопросы, а также пути практической реализации представленных проектов: от инновационных до социальных», - добавил В.Язев.
Напомним, что на конференции будут представлены проекты в секциях «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм». Они станут основой реализации плана развития южных регионов России в период до конца 2012 г.

Похожие пресс-релизы