pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SMS-платежи больше не актуальны. Встречайте Мобильный платеж!

Долгое время считалось, что SMS — это самый простой, быстрый и доступный способ оплаты виртуальных товаров. «Иксолла» создает решение, которое намного выгоднее SMS-платежей, — Мобильный платеж.

Надоело отдавать половину прибыли операторам сотовой связи?
Мобильный платеж позволяет принимать платежи от клиентов крупнейших операторов и отличается уникальной комиссией — всего 18-25% вместо прежних 50% (или даже больше!). Пользователи продолжают платить, используя мобильный телефон, а прибыль игры при этом увеличивается на четверть.

Хочется сделать платежи удобнее для игроков?
Для покупки валюты через Мобильный платеж пользователю нужно просто указать сумму оплаты, ввести номер своего мобильного телефона и подтвердить действие. Оплата совершается с мобильного счета и поэтому не ограничена стоимостью SMS.

Необходим безопасный способ оплаты?
При оплате через Мобильный платеж пользователь подтверждает покупку валюты в ответном SMS со своего телефона. Деньги не будут списаны со счета, пока не получено подтверждение. Круглосуточная служба поддержки «Иксолла» всегда свяжется с теми пользователями, которые не завершили платеж, и окажет им необходимую помощь.

«Иксолла» предлагает три способа реализации Мобильного платежа:
1) Мобильный плагин позволяет настроить внешний вид инструмента в Личном Кабинете на сайте www.xsolla.ru и встроить на страницу проекта получившийся код.
2) Direct Payment размещает прямую ссылку на страницу оплаты, сокращая количество действий пользователя.
3) API предлагает максимально гибкую настройку и естественное встраивание инструмента в интерфейс игры.

Более подробно об интеграции Мобильного платежа и его преимуществах можно узнать на http://xsolla.ru/products/mobilepayment и у Екатерины Калачевой (тел.: +7 342 257 64 31,  email [email protected], skype ekaterina_kalacheva).

Иксолла (Xsolla) — это глобальный реселлер виртуальных товаров, в числе партнеров которого более 300 мировых разработчиков и издателей онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Wargaming, Kalicanthus, Koramgame, iJetMedia, Innova Systems, Mail.ru и др. Сотрудничая с более чем 100 платежными сервисами, «Иксолла» уже 6 лет является представителем популярных онлайн игр и социальных сетей в платежных системах по всему миру. http://www.xsolla.ru

Похожие пресс-релизы