pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания PG-bikes запускает проект «Зеленый город»

В современном высокотехнологичном мире мы все больше и больше осознаем высокую значимость экологии и охраны окружающей среды.
В целях привлечения общественности к проблемам экологии, компания «PGBikes» - мировой производитель инновационных электровелосипедов, представляет совершенно новый и уникальный проект «Зеленый город». Любая компания, которая неравнодушна к проблемам экологии, может взять в лизинг или приобрести велосипеды PG и использовать этот эко-транспорт в корпоративных целях в рамках проведения проекта «Зеленый город». Все велосипеды брендируются в соответствии с корпоративным стилем компании-участника проекта и становятся неотъемлемой частью корпоративной культуры.
«Зеленый город» - это масштабный социальный проект, выполненный в современном, стильном, экологичном ключе, является воплощением практичности и общественной значимости.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в агентство 5PRemium к Екатерине Кулюкиной по телефону +7 (495) 662 97 63 или по e-mail: [email protected]
О компании PG-BIKES
PG-BIKES - первая и на сегодняшний день единственная российская компания, представляющая на отечественном рынке уникальные по дизайну и технологиям велосипеды будущего поколения от международной компании PG-Bikes.
Все велосипеды проектируются и производятся в Европе по индивидуальным заказам. В настоящее время компании производит и активно выводит на российский рынок уникальные в своем роде велосипеды, создаваемые по индивидуальным проектам, гибридные велосипеды и ультрасовременные велосипеды с электродвигателями.
Велосипеды с электроприводом (BlackBlock) разгоняются до 75 км/ч, а небольшая съемная батарея заряжается, как мобильный телефон, одного заряда хватает в среднем на 200 км.
www.pg-bikes.com

Похожие пресс-релизы