pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представил новую линейку депозитов для физических лиц

Сбербанк России предложил новую линейку депозитных продуктов для физических лиц, которая включает три вида срочных вкладов, а также два вида вкладов до востребования.

Новые срочные вклады представлены в виде трех базовых продукта:

Вклад «Традиционный» – вклад с наибольшей процентной ставкой, выплата процентов осуществляется в конце срока;
Вклад «Стабильный» – вклад, предусматривающий возможность пополнения. Выплата процентов на выбор клиента – капитализация или ежемесячно.
Новый вклад «Накопительный» – вклад, предназначенный для накопления средств на крупную покупку, например жилья либо автомобиля.

Также для физических лиц предлагаются вклады до востребования – «Сберегательный счёт» и новый вклад до востребования – «Доходный счёт», который отличается от «Сберегательного» более высокой процентной ставкой, а также комиссией за снятие средств.

«Мы постоянно работаем над улучшением предложений для наших клиентов, учитывая рыночные условия. Так, следуя тенденции возрождения рынка недвижимости и авто мы разработали новый продукт «Накопительный вклад», который поможет осуществлению мечты наших клиентов стать владельцем нового автомобиля либо квартиры», – прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Банка Александр Ведяхин.

С более подробной информацией о новых вкладах можно ознакомиться на официальном сайте Банка: http://www.sbrf.com.ua/deposit_physical.html.

Похожие пресс-релизы