pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каталог виртуальных 3D-туров i-VT – помощник в вашем туристическом бизнесе

В начале мая компанией ИнтерВебс был запущен уникальный проект – каталог виртуальных 3D-туров i-VT. На сегодняшний день данный каталог не имеет аналогов в России. Каталог предоставляет возможность провести полноценную презентацию услуг туристической компании, не выходя из офиса. Работа с i-VT сокращает время поиска визуальной информации в присутствии клиента.
Виртуальный тур создает «эффект присутствия», его функция – помощь в выборе места, где пройдет долгожданный отпуск, конференция или деловая поездка.
Какие же основные преимущества получает компания, приобретающая право пользования каталогом?
Прежде всего, туристическая компания сможет показать клиентам не постановочные фотографии, а настоящие виртуальные туры: это позволит клиентам «побродить» по отелям или санаториям, оглядеться вокруг и понять, что их ждет и куда они попадут на самом деле. Проект включает более 200 туров, а база постоянно пополняется новыми объектами.
Кроме того, у компании, имеющей доступ к пользованию каталогом, появляется возможность ввести новых сотрудников в курс дела без помощи дорогостоящих рекламных туров – с отелями и гостиницами они смогут ознакомиться в формате 3D.
И главное, каталог включает коллекцию виртуальных туров по санаториям, базам отдыха и горнолыжным курортам России, а также по наиболее популярным отелям Турции.
Получить более подробную информацию о каталоге и ознакомиться с перечнем предлагаемых туров возможно на сайте http://www.i-vt.ru. В разделе «О проекте» также можно просмотреть образцы виртуальных туров.

Похожие пресс-релизы