pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Умный помощник на Вашей кухне. Холодильник серии RL44 от Samsung Electronics

06.02.09 Samsung Electronics представила изысканный и стильный холодильник с нижней морозильной камерой серии RL44, который существенно улучшит быт каждой хозяйки.

Идеальное сочетание простоты и функциональности присутствует не только в экстерьере холодильника, но даже в дверных ручках и полках. Специальный механизм, используемый в изготовлении дверных ручек, позволяет с легкостью их перевешивать, благодаря чему холодильник можно поставить в любом удобном для Вас месте кухни. Современный LCD дисплей с приятной голубой подсветкой гармонично дополняет дизайн, в то же время являясь простым и функциональным. Вы можете легко контролировать температуру в холодильнике, не открывая дверь.

Каждая хозяйка оценит предусмотренные в холодильнике полезные емкости: поддон для заморозки и хранения ягод, фруктов и других продуктов; контейнер для хранения специй и разнообразных приправ; большой и удобный контейнер (с полезным объемом 7,9л) для овощей и фруктов с регулировкой влажности. Диспенсер для воды обеспечивает быстрый доступ к охлажденной воде. Усовершенствованная конструкция полок новых холодильников RL44 имеет защиту от проливания – случайно пролитая жидкость надежно удерживается, продукты защищены, а чистота холодильника сохранена.

В холодильниках Samsung RL44 созданы идеальные условия для сохранения свежести продуктов. Безусловным достоинством является инновационная технология CoolSelect Zone ― отделение с независимым контролем температуры для хранения деликатных продуктов: «холодильник в холодильнике».

Новые модели холодильников оснащены многопоточной системой охлаждения. Благодаря использованию No-Frost технологии продукты лучше сохраняются и на внутренних стенках морозильной камеры не образовывается иней.
Разработанная компанией Samsung уникальная технология Silver Nano реализована в покрытии холодильников, что позволяет стерилизовать 99,9% бактерий, защищает продукты и предотвращает образование неприятных запахов. Реализуя все эти технологии в новой линейке холодильников, компания Samsung позаботилась и о защите окружающей среды: никаких вредных веществ!

Стильный холодильник от Samsung не только украсит Вашу кухню, но и станет умным помощником в праздники и в будни!

Похожие пресс-релизы