pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) предоставляет своим абонентам бесплатный доступ к сервису ICQ

Киев. 14 июня 2011 года. Оператор мобильной связи life:), первым среди мобильных операторов Украины, объявляет о запуске нового сервиса в рамках услуги «Свободный доступ» - бесплатного доступа к популярной службе по обмену сообщениями ICQ.

Благодаря сотрудничеству оператора life:) со всемирной службой обмена сообщениями ICQ, абоненты life:), первыми среди других абонентов в Украине и странах СНГ, получили доступ к специальной версии популярной услуги по обмену сообщениями для мобильных телефонов без платы за трафик.

Специальная версия ICQ, которая доступна по адресу http://life.icq.com/, имеет такие опции, как ICQ чат, обновление своего статуса, поиск контактов, добавление нового контакта и другие. При использовании ICQ с мобильного телефона через http://life.icq.com/ не снимается плата за трафик, но для этого у абонента должна быть активирована услуга «Свободный доступ» и настроена точка доступа Free.
Активировать услугу «Свободный доступ» можно одним из таких способов:
Отправить “S” или “F” на номер 124 или позвонить *124*77#, сохранить полученные настройки и использовать точку доступа Free для пользования сервисом. Позвонить *124#, выбрать раздел Obschenie, Socyalnye seti, Svobodnyi dustup и Aktivirovat’.
life:) – единственный мобильный оператор в Украине, который предоставляет своим абонентам возможность бесплатно пользоваться наиболее популярными интернет-сервисами: ICQ, Facebook и ВКонтакте. Теперь не обязательно находиться рядом с компьютером, чтобы держать связь со своими друзьями в социальных сетях или ICQ – достаточно иметь под рукой мобильный телефон с выходом в интернет.

Подробно об услуге можно узнать на сайте оператора:
http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-142

life:) – стремись к лучшему!

Похожие пресс-релизы